Notre agence vous accueille du lundi au vendredi
de 9h à 12h30 et de 14h à 18h
780 000 € HT HC
PROCHE A75 - VENTE BUREAUX 750 m2 + TERRAIN 1110 m2 - 63500 ISSOIRE
Issoire (63500)
Bureaux
Accueil > Nos offres
9 résultats de recherche
780 000 € HT HC
Issoire (63500)
Bureaux
Surface : 750 m²
Prix de vente au m² : 1040 €/ m²
700 000 € NET VENDEUR
Issoire (63500)
Entrepôt - Local d’activité
Surface : 880 m²
Prix de vente au m² : 795 €/ m²
930 000 € NET VENDEUR
Saint yvoine (63500)
Entrepôt - Local d’activité
Surface : 2311 m²
Prix de vente au m² : 402 €/ m²
32 400 € / AN HT/HC
Issoire (63500)
Bureaux
Surface : 280 m²
Loyer annuel : 116 €/ m²
600 000 € NET VENDEUR
Issoire (63500)
Entrepôt - Local d’activité
Surface : 600 m²
Prix de vente au m² : 1000 €/ m²
32 400 € / AN HT/HC
Issoire (63500)
Local commercial
Surface : 280 m²
Loyer annuel : 116 €/ m²
925 000 € HT
Issoire (63500)
Entrepôt - Local d’activité
Surface : 750 m²
Prix de vente au m² : 1233 €/ m²
280 000 € HT HC
Issoire (63500)
Local commercial
Surface : 140 m²
Loyer annuel : 155 €/ m²