Notre agence vous accueille du lundi au vendredi  de 9h à 12h30 et de 14h à 18h

Nos offres

 
 
 

9 résultats de recherche

63_2668

780 000 € HT HC

PROCHE A75 - VENTE BUREAUX 750 m2 + TERRAIN 1110 m2 - 63500 ISSOIRE

Issoire (63500)

Bureaux

Surface : 750 m²

Prix de vente au m² : 1040 €/ m²

63_2630

700 000 € NET VENDEUR

OPPORTUNITE - VENTE ENTREPOTS / LOCAUX D'ACTIVITE AVEC BUREAUX + TERRAIN de 3000 m2 - 63500 ISSOIRE

Issoire (63500)

Entrepôt - Local d’activité

Surface : 880 m²

Prix de vente au m² : 795 €/ m²

63_2552

930 000 € NET VENDEUR

PROCHE A75 - VENTE 2311 m2 - ENTREPOT / LOCAL D'ACTIVITÉ + BUREAUX + TERRAIN de 7500 m2 - 63500 ISSOIRE

Saint yvoine (63500)

Entrepôt - Local d’activité

Surface : 2311 m²

Prix de vente au m² : 402 €/ m²

63_2181

32 400 € / AN HT/HC

PROCHE DE l'A75 - LOCATION BUREAUX PMR - 280 M² - 63500 ISSOIRE

Issoire (63500)

Bureaux

Surface : 280 m²

Loyer annuel : 116 €/ m²

63_2337

600 000 € NET VENDEUR

VENTE D'UN ENSEMBLE IMMOBILIER COMPOSE DE 2 BÂTIMENTS LOCAUX D'ACTIVITE + BUREAUX - ZI DES LISTES - 63500 ISSOIRE

Issoire (63500)

Entrepôt - Local d’activité

Surface : 600 m²

Prix de vente au m² : 1000 €/ m²

63_2378

32 400 € / AN HT/HC

LOCATION LOCAL COMMERCIAL - SHOW ROOM - 280 M² - ISSOIRE 63500

Issoire (63500)

Local commercial

Surface : 280 m²

Loyer annuel : 116 €/ m²

63_2044

925 000 € HT

PROGRAMME NEUF - VENTE LOCAL D'ACTIVITE / ENTREPOT 750 M² DIVISIBLES - 63500 ISSOIRE

Issoire (63500)

Entrepôt - Local d’activité

Surface : 750 m²

Prix de vente au m² : 1233 €/ m²

63_2228

280 000 € HT HC

CESSION DE FONDS DE COMMERCE D'UNE PIZZERIA - 140 m² - 63500 ISSOIRE

Issoire (63500)

Local commercial

Surface : 140 m²

Loyer annuel : 155 €/ m²

S'inscrire aux newsletters